Структура
Главная
Новости
Наш город
Структура
Схема
Вакансии
Глава города
Заместители главы города
Аппарат администрации
Администрация Центрального района
Администрация Заводского района
Администрация Куйбышевского района
Администрация Орджоникидзевского района
Администрация Новоильинского района
Отдел информационных технологий
Приемная граждан
Экономика
Управление промышленности
Комитет образования и науки
Управление здравоохранения
управление по транспорту и связи
Управление культуры
Комитет по делам молодежи
Комитет социальной защиты
Комитет градостроительства и земельных ресурсов
Комитет ЖКХ
Комитет по физической культуре, спорту и туризму
Комитет охраны окружающей среды
Совет народных депутатов
Управление по учету и приватизации жилых помещений
КУМИ
Управление опеки и попечительства
Избирательная комиссия
Управление мобилизационной подготовки, административных органов, ГО и ЧС
Антитеррористическая комиссия
Управление капитального строительства
Управление по защите населения и территории г. Новокузнецка
Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства города
Многофункциональный центр
Центр содействия малому и среднему предпринимательству
Комитет городского контроля
Отдел по труду
Правовое управление
Организации
Официально
Экономика
Горожанам
Услуги
Приемные
Партнеры
Мой кабинет
Мой кабинет

Что сделать
Виртуальная приёмная
Задать вопрос


Вход для пользователей

Войти в систему

Забыли пароль? Нажмите сюда.

Получить имя и пароль


Главная » Структура » Администрация Кузнецкого района

 

Администрация Кузнецкого района

города Новокузнецка

 

адрес: 654015, г. Новокузнецк, ул. Ленина 38,

факс (3843) 37-19-67, тел. (3843) 37-04-85

E-mail: kuz_org@admnkz.info

 

Часы работы:

Понедельник - пятница: 830 до 1730

 

Положение об администрации Кузнецкого района г. Новокузнецка


Структура администрации


Приемные дни ДЕПУТАТОВ


 

 

 


п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Часы приема

Телефон, кабинет

1

Сухорев

Сергей Николаевич

Заместитель Главы города -

руководитель администрации

 

Вторник
10.00

 

37-19-67,

37-04-85
каб.7

2

Скрипниченко
Сергей Владимирович

Начальник управления по социальному развитию территории района

 

Пятница
10.00-12.00

 

32-14-03
каб.2

3

Лебедев

Андрей Валентинович

Начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района 

Среда
10.00-12.00

32-14-01
каб.7

4

Киселева
Светлана Геннадиевна

Руководитель аппарата администрации

Вторник
10.00-12.00

32-14-02
каб.4

5

Звягинцева
Нина Владимировна

Главный специалист, юрист

Ежедневно
9.00-12.00

32-14-09
каб.12

6

Морозкина
Ольга Алексеевна

Главный специалист анализа и учета, главный бухгалтер


32-14-17
каб.19

7

Фомина
Галина Ивановна

Начальник отдела торговли и развития предпринимательства

Понедельник,

Четверг

9.30-17.00

32-14-18
каб.20

8

Клочкова
Лидия Николаевна

Специалисты отдела торговли и развития предпринимательства

Понедельник
Вторник Четверг

9.00-12.00

16.00-17.30

32-14-11
каб.12

9

Борисова
Ольга Александровна

10

Власов
Юрий Анатольевич

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

Среда
14.00-17.00

32-14-15,

32-14-03
каб. 18

11

Вахрушева
Людмила Игоревна

Ведущий специалист по учету и распределению жилья

Понедельник,

Четверг
15.00-17.00

32-14-23
каб.34

12

Булахова
Галина Степановна

Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства 


32-14-31
каб.17

13

Мальдин
Сергей Владимирович 

Начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов


32-14-10
каб.13

14

Панова
Ольга Викторовна

Специалист отдела мобилизационной подготовки и административных органов


32-14-10
каб.13

15

Максименко
Елена Геннадьевна

Главный специалист по обеспечению деятельности администрации


32-14-04

каб.8

16

Льгова
Наталья Ивановна

Ведущий специалист по обеспечению деятельности администрации


32-14-40

каб.9

17

Гладких
Владимир Геннадьевич

Главный специалист Избирательной комиссии Кемеровской области


36-13-06
каб.10

18

Федотова
Ирина Анатольевна

Главный специалист по молодежной политике и культурно-массовой


32-14-08
каб.11

19

Анищенко
Антон Николаевич

Ведущий специалист по спортивной и культурно-массовой работе


32-14-19
каб.21

20

Герасимова
Ирина Александровна

Секретарь административной комиссии


32-14-12
каб.

21

Бушмелева
Татьяна Владимировна

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Понедельник
10.00-17.00
Вторноик

09.00-12.00

32-14-24
каб.

22

Недосекова
Ольга Ивановна

Главный специалист Управления опеки и попечительства

Понедельник
09.00-17.00
Четверг

09.00-17.00

37-19-11

каб.

23

Резниченко
Владимир Николаевич

Заведующий отделом образования Кузнецкого района

Вторник
14.00-17.00


37-19-21
каб.

24

Ойцева
Наталья Васильевна

Специалист отдела дошкольного образования Кузнецкого района

Вторноик
09.00-15.00
Четверг

09.00-15.00

37-19-42,
каб.

25

Шагова
Татьяна Васильевна

Начальник Управление социальной защиты населения Кузнецкого района

ул. Ленина, 36

Понедельник
08.30-17.00
Четверг

08.30-17.00

37-24-83,

26

Юдакова
Евгения Николаевна

Начальник ГУ УПФР в Кузнецком  районе


36-02-07,

27

Мамаева
Лидия Ивановна

Председатель Совета Ветеранов Кузнецкого района

Понедельник,

Вторник,

Среда, Четверг

09.00-12.00

37-27-49

каб.26