Структура
Главная
Новости
Наш город
Структура
Схема
Вакансии
Глава города
Заместители главы города
Аппарат администрации
Администрация Центрального района
Администрация Кузнецкого района
Администрация Заводского района
Администрация Куйбышевского района
Администрация Новоильинского района
Отдел информационных технологий
Приемная граждан
Экономика
Управление промышленности
Комитет образования и науки
Управление здравоохранения
управление по транспорту и связи
Управление культуры
Комитет по делам молодежи
Комитет социальной защиты
Комитет градостроительства и земельных ресурсов
Комитет ЖКХ
Комитет по физической культуре, спорту и туризму
Комитет охраны окружающей среды
Совет народных депутатов
Управление по учету и приватизации жилых помещений
КУМИ
Управление опеки и попечительства
Избирательная комиссия
Управление мобилизационной подготовки, административных органов, ГО и ЧС
Антитеррористическая комиссия
Управление капитального строительства
Управление по защите населения и территории г. Новокузнецка
Управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства города
Многофункциональный центр
Центр содействия малому и среднему предпринимательству
Комитет городского контроля
Отдел по труду
Правовое управление
Организации
Официально
Экономика
Горожанам
Услуги
Приемные
Партнеры
Мой кабинет
Мой кабинет

Что сделать
Виртуальная приёмная
Задать вопрос


Вход для пользователей

Войти в систему

Забыли пароль? Нажмите сюда.

Получить имя и пароль


Главная » Структура » Администрация Орджоникидзевского района

Администрация Орджоникидзевского района
Заместитель Главы города - руководитель администрации Орджоникидзевского района

СТЕПАНОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

Адрес: Российская Федерация, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Тузовского 14
Контактная информация: тел.+7(3843)32-04-91 факс +7(3843)32-04-89
e-mail: ord_org@admnkz.info


Реквизиты администрации
Регистрационный данные организации

Положение об администрации Орджоникидзевского района
Структура администрации

 

Социальный паспорт района по состоянию на 01.01.2014г. 
(Историческая справка, Руководители района, Герои Социалистического труда, Описание границ района, Улицы, парки, скверы района, Памятники истории и культуры района, Жилищно-коммунальное хозяйство района, Жилфонд района, Предприятия района, Автомобильное хозяйство района, Потребительский рынок, Учреждения культуры, Образование, Здравоохранение, Управление социальной защиты населения, Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации, Силовые структуры района, Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, Общественные организации, Религиозные организации)

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ АДМИНИСТРАЦИИ

 

Годовой отчет за 2012 год

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

 


п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Часы приема

Телефон, кабинет

1

СТЕПАНОВ
Владимир Петрович

Заместитель Главы города - руководитель
администрации Орджоникидзевского района

Понедельник
10.00-12.00

32-04-91,

32-04-92
каб.12

2

МАШКИН
Евгений Борисович

Начальник управления по вопросам
жизнеобеспечения территории района 

Понедельник,
четверг

10.00-17.00

32-04-93
каб.12

3

СЕДАШКИН
Андрей Николаевич

Начальник управления по социальному
развитию территории района

Понедельник
10.00-17.00
Среда
9.00-12.00

32-04-61
каб.10

4

ВОЛКОВА
Надежда Ивановна

Руководитель аппарата

Понедельник
9.00-17.00
Четверг
14.00-17.00

32-04-62
каб.11

5

КОНОВАЛОВ
Евгений Георгиевич

Начальник отдела мобилизационной
подготовки и административных органов
Четверг
14.00-17.00

32-04-85,
32-04-83
каб.35,36

6

КУДАШКИНА
Надежда Борисовна

Юрист Понедельник
14.00-16.00
Четверг
10.00-16.00

32-04-82
каб.34

7

ВЕЛИКАНОВА
Лариса Викторовна

Бухгалтер  

32-04-59
каб.8

8

ГУСЕВА
Валентина Филимоновна

Начальник отдела торговли и развития предпринимательства

Понедельник
9.00-17.00
Четверг

32-04-81
32-04-79
32-04-65
каб. 31,30

9

БАШАРИНА
Наталья Геннадьевна

Начальник отдела жилищно-коммунального
хозяйства, благоустройства и строительства

Понедельник
10.00-17.00
Четверг
9.00-12.00
Пятница
10.00-17.00

32-04-56
32-04-53
32-04-48
каб.3

10

ЩЕДРИНА
Яна Михайловна

Специалист отдела по учету и распределению жилья

Понедельник
14.00-17.00
Четверг
9.00-12.00

32-04-86
каб.18

11

НАУМОВА
Ольга Дмитриевна

Специалист культурно-массовой работы

32-04-71
каб.22

12

ЛЮСОВА
Ольга Егоровна

Начальник отдела обеспечения деятельности администрации

Понедельник
10.00-17.00
Чепверг
14.00-17.00

32-04-69
32-04-89

каб.21,40 

13

СОЛОВЬЕВА
Ольга Викторовна

Главный специалист избирательной
комиссии Кемеровской области

31-00-77
каб.40 

14

ДОМНИКОВА
Елена Васильевна

Начальник хозяйственного отдела

 

32-04-75
каб.2  

15

КУЗНЕЦОВА
Валентина Николаевна

Руководитель территориального управления «Притомский»

Понедельник
10.00-12.00

38-97-13
каб.1
(ул. О.Дундича, 10)

16

Специалисты Управления опеки и попечительства Специалисты Управления опеки и попечительства

Понедельник
10.00-17.00
Четверг
10.00-17.00

31-15-80,
31-98-91
каб.19,20,23

17

РАГОЗИНА
Татьяна Николаевна

Начальника отдела образования

Четверг
15
.00-17.00

32-04-94
каб.27

18

ШААБ
Татьяна Алексеевна

Специалист отдела дошкольного образования

Понедельник
9.00-15.00
Вторник
9.00-12.00

31-98-80,
каб.15 

19

ГАВВА
Людмила Алексеевна

Районный Совет Ветеранов

Ежедневно
10.00-14.00

32-04-76

каб.26